Fraktion im Rat der Stadt Haltern am See

Sammel-eMail-Adresse: fraktion@fdp-halternamsee.de

Ratsmitglied

Fraktionsvorsitzender

 

Kai Surholt

 

eMail: kai.surholt@fdp-halternamsee.de

 

Ratsmitglied

stellv. Fraktionsvorsitzender

Beisitzer im Kreisvorstand FDP Recklinghausen

 

Dirk Klaus

 

eMail: dirk.klaus@fdp-halternamsee.de

Mobil: +49 (163) 5106599

Sachkundiger Bürger Bau- und Verkehrsausschuß

stellv. Stadtverbandsvorsitzender

 

Andy Zimmermann

 

eMail: andy.zimmermann@fdp-halternamsee.de

 

Sachkundiger Bürger im Schule- Sport und Kulturausschuss - SSKA

 

Dr. Ariane Schmidt

 

eMail: ariane.schmidt@fdp-halternamsee.de

stellv. Sachkundiger Bürger im Schule- Sport und Kulturausschuss - SSKA

Seliena Moseleit

 

eMail: seliena.moseleit@fdp-halternamsee.de

Sachkundiger Bürger Stadtentwicklung- und Umweltausschuß

 

Philipp Verbnik

 

eMail: philipp.verbnik@fdp-halternamsee.de